Состав: Жуган Максим - Кливенок Денис, Хорев Антон, Иванов Николай - Виноградов Егор, Авиленко Михаил, Давыдов Сергей - Егоров Сергей.
Замены: Шамгунов Тимур, Хвалебнов Илья, Мирошниченко Дмитрий, Ларионов Андрей.

Кливенок (Ларионов) 59 мин.

Ж.К. - Егоров (удар после свистка)
К.К. - нет

Судья: Зубов Е.

• Повторение сценария игры с Мифом, с той лишь разницей что отыгрывать пришлось 2 а не 3 мяча. Димон смачно выстрелил в дальнюю "девять", а в концовке улыбнулась удача, Дэн сквозь частокол ног нашёл таки лазейку для "круглого".
Но сами виноваты, что загнали себя в угол. Надо было в первом тайме забивать своё, и не привозить себе.... 03.05.12 22:45 Cleaner

• по игре 7 мая....
Пока Дэн и Николай минус. С остальными то как?? 04.05.12 00:04 Cleaner

• С Мифом все же мы интереснее смотрелись, хотя залетело бы в 1-м тайме хоть что-то, было бы намного проще. Надо отдать должное сопернику, они явно заслужили очки в этом матче.
По игре с Филями не будет Егора, Ларик по вопросом. 04.05.12 09:18 Hot_ice

Cleaner

01.05.12 15:03

3 мая (четверг) Каит-Стадиум (Доргобужка)

21.30 МоДо - Легион

33 тур

МоДо - МИФ 3:3 (0:3)

Состав: Жуган Максим - Хвалебнов Илья, Хорев Антон, Иванов Николай - Виноградов Егор, Кливенок Денис, Авиленко Михаил - Егоров Сергей.

Судья: Морозов Д

• Сыграли два разных тайма. В первом выступили статистами. Мяч не держался, открывались плохо, суетились слишком много. Пустили 3, а могли и больше....
Во втором решили что терять нечего, успокоились, опустили мяч вниз, стало многое получаться. МИФ через какое то время просто встал.... Физрук оформил хет-трик, а должен был штук 6 класть 100%-ных... Чистейший пеналь на последних секундах, короче игра нервов. Хоть и под конец игры все наелись, но думаю ещё бы минут 5-7 было в наличии, дожали бы соперника.
Всё равно все красавэльчики! Такая ничья равносильна победе!! 01.05.12 15:11 Cleaner

• Кадр дня. 60-я минута. Забитый пенальти:

Николай успевал и мяч паховыми мышцами остановить, и начинкой бутерброда побыть:
01.05.12 15:22 Cleaner

• У Коли даже привстал немножко
Баблик, давай все фотки выкладывай! 01.05.12 15:27 Anticrash

• все бы так на мяч возбуждались!) у нас бы одни победы были!! 01.05.12 15:37 Cleaner

• Кстати КУДА не первой фотке делся Серега?
Мяч еще даже сетки не коснулся и по идее Серега должен быть на 11-метровой отметке, но его нет ВООБЩЕ в штрафной! Или ему уже пива на трибунах налили? 01.05.12 15:41 Anticrash

• я ХЗ, я на "рыжем тарзане" фокус ловил, я ваще не видел кто пеналь у нас бил )))

• Показательный эпизод на 4-ой фотке - "Как мы предлагаемся!" и это тока середина 1-ого тайма 01.05.12 15:49 Anticrash

• Один Серый на заднем плане: - "ну чооо, Антоша, некому отдать то?...гыыыыы" )))

• А почему тур в рабочий день? 01.05.12 22:16 Иван

• Да уж, давно у нас не было таких захватывающих игр. Не согашусь с тем, что в 1-м тайме мы были статистами, просто Миф забил совсем необязательные мячи. Ну, а во 2-м тайме понравилось с каким спокойствием мы планомерно дожимали соперника. Эх, если бы не отсутствие замен, добавили бы немного свежести и прижали еще сильнее. Понравился контроль мяча, количество созданных моментов, хорошее подключение защитников к атакам. Надо признать, что Миф сейчас находится не в самой лучшей форме, с командами из первой 4-ки такие фокусы не пройдут. НО!!! От вчерашней игры я получил огромное удовольствие.
Парни осталось провести всего 3 игры в чемпионате, необходимо обыграть Легион и Фугас,т.о. даже при потере очков от Филей мы поборемся за 8-7 место.
При всех наших проблемах 7-8 место- это очень хороший результат. Давайте выложимся по-максимуму в оставшихся играх, дабы не улететь на 11-12!!!
З.Ы. Огромное спасибо Илье за качественные фото 02.05.12 09:07 Hot_ice

Лёха болельщик

01.05.12 14:13

Викторович сегодня отжог!!! Все были молодцы!!! МИФ- вратарь РЖЫВЫЙ прыгал как олень!!! Сегодня мы понервничали!!!

Cleaner

29.04.12 12:32

32 тур

МоДо - Союз 1:6 (1:4)

Состав: Кливенок Денис - Хорев Антон, Иванов Николай, Хвалебнов Илья - Виноградов Егор, Лихачёв Сергей, Шамгунов Тимур - Егоров Сергей.

В первые майские праздники две игрухи:

29 апреля (воскресенье) Каит-Стадиум (Доргобужка)

11.10 МоДо - Союз

1 мая (вторник) Каит-Стадиум (Доргобужка)

12.20 МоДо - МИФ

• Есть кем играть то?
Пьянки, гулянки, шашлыки, дачи, травмы, "аккорд"-клубы.... 23.04.12 22:37 Cleaner

• Соберемся в четверг на тренировке и все решим :)
играем с Раменками, возможным пополнением нашего дива в след году. 24.04.12 11:58 Hot_ice

товарняк: МоДо - Раменки 1:8 26.04.12 22:25 Cleaner

• Напускал банок воротчег ))) 27.04.12 10:33 Anticrash

• напривозил :))))
будем прощаться 27.04.12 12:42 Hot_ice

• Жоскоо!!
Чикуса слить, раз***яев в команде не останется, а в каждой уважающей себя любительской команде должен быть хотя бы один раз***яй. 27.04.12 23:01 Cleaner

28.04.12 07:16 Сергей

• Надеюсь наша доблестная оборона во главе с Пиро и Илюшей не пропустят 100 гол в этой игре
Иначе придется всем по "соточке" проставляться 28.04.12 09:23 Hot_ice

• А вы вместо авто лиги помогли бы нам 100 не пропустить!!! 28.04.12 15:26 Сергей

• во во...молчали бы уж стыдливо опустив глаза в пол....))
Если Пир будет с бодуна (а он будет!), то можем и 115-тью не ограничится.))) 28.04.12 20:19 Cleaner

• значит будем прощаться 29.04.12 00:42 Anticrash

Cleaner

22.04.12 20:11

31 тур

МоДо - Рекорд 5:1 (2:0)

Состав: Жуган Максим - Иванов Николай, Хвалебнов Илья, Кливенок Денис - Виноградов Егор, Авиленко Михаил, Давыдов Сергей - Егоров Сергей.

МоДо - ГазИнтерАвто 0:7 (0:2)

Состав: Жуган Максим - Иванов Николай, Хвалебнов Илья, Агамерян Георгий - Верстаков Александр, Кливенок Денис, Егоров Сергей - Шамгунов Тимур.

14.04.12 08:49

Здорово всем! Надеюсь настрой у всех боевой! Надо показать, что даже ослабленные мы можем дать бой.... Илья, зашел здесь на сайт www.fcmodo.narod.ru почитал и почти прослезился... сколько блин времени прошло..

• Пиро, лучше думай как в воскресенье сыграть так, чтоб я не прослезился за свою маечку! 14.04.12 12:20 Anticrash

• Пир, рад за тебя что ты такой сентиментальный, но накуя ж по такому поводу новую тему то создавать, ааа? 14.04.12 15:05 Cleaner

• вот тут ещё можешь почитать, если хочешь окончательно слезу запустить: ))

Cleaner

09.04.12 22:22

15 апреля (воскресенье) Каит-Стадиум (Доргобужка)

МоДо - Вингз 0:5 (0:3)

Состав: Жуган Максим - Хвалебнов Илья, Петров Никита, Агамерян Георгий - Ларионов Андрей, Кливенок Денис, Иванов Николай - Егоров Сергей.
Замены: Авиленко Михаил

Ж.К. - нет
К.К. - нет

Судья: ??

• ...тяжело было расчитывать на что то играя почти всю игру -1, но забивать своё всё равно нужно было.

З.Ы. Дэнчика ещё раз с днюхой!! Не получилось увы сделать подарок, но ничо.... потом компенсируем!!
Всех благ и богатырского здоровья!! 08.04.12 17:51 Cleaner

• Мальчишки, спасибо за поздравления!
Берегите себя, эти травмы уже просто замучали нашу команду 09.04.12 11:16 Hot_ice

Cleaner

07.04.12 16:23

28 тур

МоДо - Власиха 5:1 (2:1)

Состав: Жуган Максим - Иванов Николай, Петров Никита, Агамерян Георгий - Ларионов Андрей, Кливенок Денис, Давыдов Сергей - Егоров Сергей.

Судья: Егоров В.

• Отыграли очень неплохо. Все молодцы!! (если не считать конечно первые и последние 3-5 минут игры, когда царила некая неразбериха в наших оборонительных рядах)
Ещё порадовало что сегодня не было уже ставших привычными оров, криков и предъяв друг другу...
Голы все как на подбор!! приятно было созерцать!) 07.04.12 16:30 Cleaner

Hot_ice

03.04.12 11:44

7 апреля (суббота) Каит-Арена1 (ул. Пети Алексеева)

14.30 МоДо - Власиха

8 апреля (воскресенье) Каит-Арена 2 (ул. Пети Алексеева)

12:10 МоДо - Вингз

• В выходные играем спаренный тур. Есть возможность переместиться на 7 место!!!

Товарняк МоДо - Метеор 3:8 06.04.12 08:18 Hot_ice

• Чикки, Микки и Вано - скорейшего выздоровления!

Небольшой фотоотчётец о нашем отдыхе:
(Мы с Артёмом пересеклись с Дэном и Верой всего на день. Но отжечь вполне успели )))

С Тёмиком даже на необжитых островах не забывали пиарить родной брэнд

В Паттайя Дэнчик всё время закатывал глазки. Наверное от удовольствия))

• Ден ты мазахист???
Ты лучше всем альтернативу 7-ому месту покажи после выходных. Мы и так на грани ухода в жопу, вот на этих выходных есть прекрасный шанс опозориться и уйти в дебри. Вот пусть каждый выбирает позорище жопное или как альтернативу посмотрим что будет если мы в ней все таки не окажемся и выступим достойно. А то ты так написал: можем на седьмое место... , а может кому то наср...ать на седьмое место, а вот не опозориться это я думаю общая цель! так что завтра попрошу всех: за себя и затех кто выбыл на поле поработать!. И еще попрошу завтра без имоцый на поле, чтоб не было как вчера, даю пас Ларику а он даже не идет за ним спрашую, ты будешь играть, а он мне подожди, мне некогда, ты видешь мы с деном занимаемся делами, кто кого перекречит. ( вот это я называю еще большим позорищем, Чем даже если мы окажемся в жопе). Так что выбор за нами, но если завтра увижу на поле что кто-то все таки выбрал жопу то я тутже стану вчерашним Деном умноженым в пять раз, и тогда будет драка))))). 06.04.12 19:04 mike

06.04.12 19:07 mike

• ПИро- соберись и главное пойми, для тебя главное не пропустить, забить успеешь.
Ларик- пора, уже год прошел.
Никита-Молодцом
Егоров- чо за дела тебя делают в списке форбс на сайте ЛФЛ.
Ден а нам с тобой главное тсссссс, и тогда будет результат. Ларик отвлекаться от футбика не будет.
Схема проста как жизнь. Всего лишь каждому учесть свое и выхи пройдут на позитиве!

Парни фотки гуд. МОДО рулит и за экватором!
06.04.12 19:21 mike

Anticrash

31.03.12 20:14

26 тур

МоДо - МЭСИ 3:2 (1-2)

Состав: Жуган Максим - Докукин Иван, Хорев Антон, Петров Никита - Кливенок Денс, Авиленко Михаил, Ларионов Андрей - Егоров Сергей

01.04.12 12:39 Сергей

• Наконец-то, появилось время написать пару слов об игре.

Начало для нас выдалось просто обескураживающим. Вынос соперника от своих ворот, свеча на линии штрафной, Макс выбегает с криком "Я" и нападенец "студентов" в касание в воздухе переправляет мяч за спину вратарю 0-1.
Мы спокойно продолжили наседать на ворота соперников, но тут случилось непредвиденное.
Подключившийся в нападение Ваня, принимая мяч, упал на ровном месте.Игрок соперников сделал вид, что не заметил, побежал по осиротевшему флангу и покатил мяч мимо упавшего Макса. 0-2 на 7-й минуте и серъезная травма у Вани. Это был нокдаун для нас.
Вместо Вани на правый фланг вышел, прогулявший последнюю тренировку Пиро.
В одной из атак Чикки сделал высокую подачу на дальнюю штангу, мяч по чудесной траектории пролетел всех и Серега Егоров выпрыгнул из-за спин защитников и сократил отставание в счете красивым ударом головой 1-2.
Ну, сейчас попрет Серегу, пронеслось почти у каждого в голове...
Выход 3в2 и после паса Дениса Серега подбирая ногу под удар, упал в метре от ворот, так и не определившись, чем занести мяч в ворота. Несколько минут спустя снова после паса дениса в одно касание Серега выходит на рандеву с голкипером и пробивает прямо в воротчика, стоявшего по центру ворот. Далее не хватило нескольких сантиметров, чтобы замкнуть прострел Михи с левого края.
Перерыв.

Во втором тайме соперник продолжал грубить, не стесняясь долбить по ногам и дергать за футболки. В середине 2-го тайма судья удаляет одного из "студентов" и у нас есть минут 10-15, чтобы отыграться.
Мы обступили штрафную соперника и продолжали губить моменты, больше всех снова приуспел в этом Серега. Мяч трижды не долетал до ворот после его ударов с убойной дистанции, застрявая в луже. Очень кстати по центру штрафной появился Жора, после его плотненького удара, легким рикошетом от Сереги мяч аккуратно влетает в левый угол ворот 2-2.
Далее начинается рубка, следуют нарушения, угрозы расправы после игры и удар Дениса после передачи Чикуса. Звон штанги и мячишко трепыхается в сетке. 3-2 на 59 минуте и будьте любезны (с)
После игры все остыли и разошлись
Очень непростая волевая победа и обидная травма Вани.

02.04.12 15:15 Hot_ice

• После такого красивого описания, захотелось тоже дописать)
Про второй гол...Ваня лежит, и выходят они 3 в 2. Антон слева с игроком и на Никиту 2 в 1 выходят. Я пячусь к воротам, чтобы в разрез пас не дал и выход один на один, а веду его поближе к углу вратарской, с угла удар то будет менее опасным чем с центра и один на один. В это время Антон видимо смещается ко второму, а я этого есс-но не вижу...и когда Денис кричит выходи на игрока, сразу выхожу...но было поздно (подсказывайте плз друг другу чаще, я ж попой не вижу что его уже Антон накрывает, надо было раньше выходить на игрока в итоге...). Так что по сути часть гола на мне и часть на Максе, удар то был...ээээ...ну уже с угла, и не самый сильный...
02.04.12 16:01 nikita

• Там все недоработали, я чуть не успел сесть, Никита вовремя не выскочил, Тоха не подсказал, Макс не выручил, хотя мяч почти застрял в луже... 02.04.12 16:29 Hot_ice

• Спустили на Серегу всех собак ))) Правды ради скажу что я сам очень хуево сыграл. За игроками своими не успевал, пас точно отдать не мог, принять нормально тоже, все время он укатывался у меня дальше чем надо. Седня буду трениться в лужниках 02.04.12 17:15 Anticrash

• Да никто на Серегу не спускал никаких собак :)))
Забил красивый гол, но запорол еще 4-5 :))) 03.04.12 08:15 Hot_ice

Hot_ice

29.03.12 10:13

31 марта (суббота) Каит-Арена1 (ул. Пети Алексеева)

Товарняк МоДо - Метеор 6:4
Всем спасибо за приезд в сложные для футбола метеоусловия и затруднения на дорогах.

19.03.12 22:21

25 марта (воскресенье) Каит-Арена2 (ул. Пети Алексеева)

13.30 МоДо - Перспектива

Поздравляю Антона с Днём Рождения!!
Всех возможных благ!! Богатырского здоровья и душевного равновесия!!

23.03.12 10:44 Cleaner

• Колян, научись уже гэстом пользоваться )) 23.03.12 14:15 Cleaner

• Чикки, принимай поздравления! Пусть беда обходит стороной, пусть радость чаще посещает твою семью, пусть фортуна не отходит от тебя тайских улыбок, солнца и хорошего настроения!
В этот день с иголочки я одет (с)
Снимка тайская не работает, набрать не могу, тока по приезду. Тоха, уже 4 десяток пошел, пора взрослеть 23.03.12 16:41 Hot_ice

• Мои большие поздравления!!!! 23.03.12 17:56 Сергей

• 3-ий день болею, на игру возможно приеду как игрок, а как болельщик точно!!! 23.03.12 18:00 Сергей

• Серый давай приежай играть при возможности, потому что у нас ОЧЕНЬ жесткий недобор игроков.
Будут отсутствовать Илюха, Ден, Ларик, Дима, Егор, Макс, Жора. Есть вариант что придется в меньшинстве играть

ПС За поздравления всем большое спсибо! 24.03.12 20:20 Anticrash

Nikolay

23.03.12 14:06

D.Zhog

21.03.12 11:35

Всем привет! От лица ФК "Мегаполис" подтверждаю еще раз, что завтра Ваше время забираем на Каите-1, с 21:30 до 22:30.
В это время состоится товарищеский матч: "Мегаполис" - "Внуково".
Спасибо!

• Только за порог и сразу отмена тренировки З.ы. Илья, тут очень жарко, даже Синха не спасает http://m.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=userTouchPhoto&st.albId=aneidbefgtuyqcbeu0qhnaaviqzbwixoayjsl&st.phId=415616200689&tkn=945
22.03.12 13:15 Hot_ice

• я уже посмотрел фоты на одноклассниках, судя по твоему утомлённому лицу там где то +40 как минимум. ))) (март-апрель считаются самыми горячими месяцами)
а ведь это ещё на островах, где со всех сторон океан много зелени и нет машин. В Бангкоке и Паттайе горааздо жарче... )) 22.03.12 20:51 Cleaner

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »